JAC представляет новую версию пикапа T9 — URBAN. Эта модификация создана для максимального комфорта в городе и на бездорожье за счёт установки новой многорычажной подвески Multilink. Цена новинки — 3 689 000 рублей. При запуске модели действует специальное условие, позволяющее сэкономить 100 000 рублей.
Версия T9 Urban предназначена для ценителей возможностей пикапа, которые в приоритет ставят комфорт для всех в салоне. Основное изменение — многорычажная пружинная подвеска Multilink сзади, гарантирующая плавность движения на уровне современных кроссоверов. При этом автомобиль не утратил своей сущности: он сохранил электронно подключаемый полный привод, прежнюю грузоподъемность, а также свою практичность и универсальность.
T9 Urban — уже третья модификация в линейке, расширяющая выбор для покупателей в России. Официальный дистрибьютор JAC в РФ считает, что это поможет удержать лидирующие позиции в сегменте пикапов. Таким образом, клиенты с различными запросами могут по достоинству оценить плюсы пикапа и подобрать вариант, который наилучшим образом подходит для их образа жизни и целей: будь то работа, путешествия или ежедневные городские маршруты.
Подробнее узнать о новинке, ознакомиться с прайс-листом можно по ссылке.